Главная | Бухта Белладонна - Форум о Sims3 | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Сим| В закладки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Sims3 » Sims 2 » The Sims 2 Apartment Life » Бухта Белладонна (Избушка,Статуя Беллы.И сам город)
Бухта Белладонна
EtoaleДата: Суббота, 11.06.2011, 00:54 | Сообщение # 1
Знаток
Навык:
Сообщений на форуме: 598
Значки: 18
Популярность: 6
Статус:
Теперь в игре появился новый городок - Бухта Белладонна, почти в центре которого стоит высокий, как стелла, памятник. Поговаривают, что воздвигнут он в честь той самой Беллы Гот и указывает как раз на местоположение странного домика за рекой...домика на курьих ножках...
Играете ли вы в этом городке? Расскажите о ваших семьях. Побывали ли вы в этой таинственной избушке? Кто-нибудь из ваших симов там живёт?Увидеть этот домишко можно нажав кнопку "Tab" и посмотреть в ту сторону куда статуя Беллы направляет кристал :P
Он называется, что то вроде "Водяной дворец" и не спроста, ведь он находится около воды (моря)


 
Mary-SimsДата: Суббота, 11.06.2011, 14:06 | Сообщение # 2
Заглянувший
Навык:
Сообщений на форуме: 69
Значки: 0
Популярность: 0
Статус:
А я не видела этой избушки(А что в ней?
 
Selena_SimaДата: Суббота, 11.06.2011, 14:42 | Сообщение # 3
Свой
Навык:
Сообщений на форуме: 141
Значки: 2
Популярность: 1
Статус:
Там стоит стол и один стул вместо ног у избушки лестница.И женский гардероб стоит.Ну в ней ничего про Беллу нет кроме намека на женский гардероб и один стул типо она раньше там жила.

 
HeinДата: Суббота, 11.06.2011, 18:37 | Сообщение # 4
Заглянувший
Навык:
Сообщений на форуме: 65
Значки: 1
Популярность: 0
Статус:
Я так понимаю статуя посреди города означает что Белла счастлива,так как в руках у нее белый ромб.

 
Selena_SimaДата: Суббота, 22.10.2011, 21:41 | Сообщение # 5
Свой
Навык:
Сообщений на форуме: 141
Значки: 2
Популярность: 1
Статус:
Hein, вполне возмможно.Меня насторожили следы лап.... 01-1-

 
Форум о Sims3 » Sims 2 » The Sims 2 Apartment Life » Бухта Белладонна (Избушка,Статуя Беллы.И сам город)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Sims3word.ucoz.ru© 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz